Воскресенье, 28.04.2024, 21:20
КУПИМ КОМПЬЮТЕРНУЮ ТЕХНИКУ БУ 093 971 02 70 КИЕВ
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
НАСТРОЙКА ПРОГРАММ

ДОСКА ОБЬЯВЛЕНИЙ/

Форма входа

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 28 29 30


... Читать дальше » )?-->
OCZ представила SSD стоимостью менее $100

Компания OCZ сообщила о расширении модельного ряда твердотельных накопителей и выпуске новой модели Onyx, которая сочетает в себе высокую производительность и относительно доступную цену. Такая модель может применяться в составе ноутбуков и нетбуков.

Новинка выполнена в формфакторе 2,5 дюйма на базе флеш-чипов MLC (Multi-Level Cell) NAND. На данный момент доступна лишь одна модель SSD в рамках серии Onyx, ее емкость составляет 32 ГБ. Такое устройство оснащается кэш-буфером объемом 64 МБ и интерфейсом подключения SATA2. Представленная модель демонстрирует максимальную скорость чтения 125 МБ/с и скорость записи - 70 МБ/с, при этом время доступа составляет менее 1 мс. Твердотельный накопитель OCZ Onyx в режиме активной работы потребляет 1000 мВт энергии, а энергопотребление в состоянии простоя составляет 375 мВт. Новинка обладает поддержкой команды TRIM в операционной системе Windows 7 и позволяет создавать RAID массивы. Корпус данного накопителя обеспечивает надежную защиту внутренних компонентов от воздействия внешних факторов. Так, устройство способно работать при температуре окружающей среды от 0 до +70 градусов Цельсия (температура хранения составляет от -40 до +85 градусов Цельсия), выдерживать вибрации до 20G с частотой до 20 КГц и удары до 1500G. Размеры новинки составляют 99,8x69,63x9,3 мм, а масса - 77 г. Время наработки на отказ представленной модели заявлено на уровне 1,5 млн часов, а срок гарантии производителя составляет 3 года.

Точные ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Комплектующие и ПК | Просмотров: 720 | Добавил: ADMIN_PCSHOP | Дата: 11.03.2010 | Комментарии (0)



Компания Opera Software анонсировала специальную версию Opera Mini для Android. Браузер Opera Mini 5 beta работает на всех версиях платформы Android, обеспечивая повышенную скорость загрузки данных и оптимизируя затраты на мобильный Интернет.

Браузер обладает технологией компрессии данных, уменьшая объем до 90% от исходного. Таким образом значительно повышается скорость загрузки веб-страниц и снижаются затраты на трафик. Opera Mini поддерживает технологии и опции настольного браузера, такие как Экспресс-панель быстрого доступа к сайтам, вкладки, закладки и Менеджер паролей.

Бета-версия Opera Mini 5 для Android доступна с интерфейсом на английском языке. Ее можно загрузить на телефон бесплатно по адресу m.opera.com/next. Интерфейс на других языках будет доступен в будущих версиях. Opera Mini 5 beta также можно загрузить из магазина приложений Android Market.

Прикрепления:
Категория: Софт Программы | Просмотров: 1223 | Добавил: ADMIN_PCSHOP | Дата: 11.03.2010 | Комментарии (0)



AMD: разработчики используют PhysX в играх только из-за денег

Выступая на THINQ, представитель AMD Ричард Хадди (Richard Huddy) заявил о том, что технология PhysX от их конкурентов NVIDIA используется в играх не потому, что разработчики сами хотят этого, а потому, что контракты, заключенные с разработчиком видеокарт, требуют от них этого.

В результате PhysX в играх нередко является лишь частью маркетингового хода NVIDIA и не более того. Ричард Хадди даже заявил, что ему неизвестен ни один разработчик игр, за исключением Epic, который бы действительно хотел использовать PhysX.

Отметим, что в AMD не просто занимаются критикой конкурентов, но также и продвигают открытую архитектуру для просчета физики в играх Open Physics Initiative. При этом PhysX сравнивают с проприетарными Glide и A3D, которые, не выдержав конкуренции, в свое время прекратили существование и уступили дорогу более открытым проектам.

Прикрепления:
Категория: Технологии | Просмотров: 766 | Добавил: ADMIN_PCSHOP | Дата: 11.03.2010 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 271-280 281-290 291-293
ПОИСК ПО САЙТУ

МЕНЮ САЙТА

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz