Понедельник, 29.04.2024, 01:50
КУПИМ КОМПЬЮТЕРНУЮ ТЕХНИКУ БУ 093 971 02 70 КИЕВ
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
НАСТРОЙКА ПРОГРАММ

ДОСКА ОБЬЯВЛЕНИЙ/

Форма входа

Главная » 2013 » Январь » 6 » Создание креативных фотографий в Fotor
23:14
Создание креативных фотографий в Fotor

Как делать креативные фотографии

Самым быстрым и простым способом коррекции окружающей реальности на фото является обработка фотографий в специальных фоторедакторах. Если раньше для редактирования изображения требовались определенные навыки, да и занимал этот труд весьма много времени и сил, то теперь количество программ способных за несколько кликов обработать любое изображение просто огромно. В сегодняшнем обзоре мы с радостью расскажем Вам об одном фоторедакторе, который по праву можно отнести к приложениям нового поколения.






Fotor — специально разработанное веб-приложение, способное быстро и качественно отредактировать и выполнить различные манипуляции с изображением. Внешний вид сервиса выполнен в новомодном стиле, схожем со стилем новой Windows 8. Как и в новой ОС стартовый экран сервиса представлен в виде плиток, позволяющих сразу же вызвать главные функции программы. Сразу же можно увидеть, что Fotor справляется с созданием фотоколлажей, накладывает самые различные эффекты на изображение, создает HDR из пары снимков, добавляет текст, графические рамки и другое.

Необходимый для обработки файл можно открыть с локального диска ПК, по адресу в интернете или из Facebook, Flickr. Сразу после загрузки файла открывается основное окошко программы. Оригинальность интерфейса никоим образом не повлияла на удобство его использования. В центре расположена самая большая область — область редактирования, слева показаны вкладки с инструментами, а справа — скрывающаяся панель открытых изображений. Функции, представленные в Fotor, разбиты по категориям, посему найти то, что Вам нужно не составит труда. Умиляет плавность работы сервиса.

При более близком ознакомлении с Fotor можно войти в некий шок, от количества возможностей сервиса, а их уж поверьте очень много. Здесь можно найти и исправления различных ошибок съемки, громадное количество разнообразных эффектов, вариации рамок, клипарты, широчайшие возможности добавления текста. Всё это поможет из, казалось бы, невзрачного фотоснимка сделать истинный шедевр.

По нашему мнению особого внимания заслуживает раздел Brushes, который содержит несколько любопытных инструментов, позволяющих сделать снимок черно-белым, но оставить несколько цветных областей по своему усмотрению. Также можно настроить глубину резкости на фото, просто выделив необходимый объект на обще размытом фоне. Обязательно испробуйте эти эффекты.

Плавность и скорость работы, быстрый отклик — всё это просто поражает в Fotor. Все требуемые операции производятся очень быстро, достаточно лишь нажать на соответствующую кнопку. Имеются и специальные версии сервис для мобильных устройств!

Fotor (webiPhoneAndroid)

Источник: http://increaseblog.ru

Категория: ГРАФИЧЕСКИЕ РЕДАКТОРЫ | Просмотров: 627 | Добавил: ADMIN_PCSHOP | Теги: Создание креативных фотографий, в Fotor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК ПО САЙТУ

МЕНЮ САЙТА

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz