Понедельник, 29.04.2024, 00:56
КУПИМ КОМПЬЮТЕРНУЮ ТЕХНИКУ БУ 093 971 02 70 КИЕВ
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
НАСТРОЙКА ПРОГРАММ

ДОСКА ОБЬЯВЛЕНИЙ/

Форма входа

Главная » 2013 » Январь » 22 » Плагины для Firefox
00:36
Плагины для Firefox

Скачать плагины для firefox

плагины для firefox
Продолжаем тему «Пятерка дополнений для Firefox».

StretchClock

Каждый пользователь ПК не должен забывать и о своем здоровье, ведь сидячий образ жизни несет вред. Дополнение StretchClock – это некий таймер выводимый в нижней части браузера Firefox, который через определенные промежутки времени будет напоминать Вам о том, что нужно сделать перерыв и выполнить несколько простых разминочных упражнений, позволяющих снять напряжение.



Media Hint

Это расширение поможет быстро и просто получить доступ к, пожалуй, наилучшему сервису музыкального онлайн-вещания Pandora. Работа остальных страниц при этом не замедляется.

Instantfox

Одно из наилучших дополнений для Firefox как по нашему мнению, так и по мнению тысяч пользователей. Данное расширение в значительной мере упрощает поиск в интернете. Теперь пользователь может вводить искомые запросы прямо в адресную строку, производить поиск по различным сайтам и поисковым движкам по ключевым словам, сразу видеть результат так называемого "живого поиска” и много других полезных действий. Также Вы можете производить поиск в любимом поисковике по любому выделенному слову благодаря пунктам в контекстном меню.

Clearly

Данное расширение подарит Вам удовольствие от чтения статей в их обычном, очищенном от всяких назойливых элементов оформления. Обязательно попробуйте его, если являетесь активным пользователем Evernote.


Update Scanner

Будьте в курсе всех обновлений любимых сайтов благодаря дополнению Update Scanner. Естественно пользователь может подписаться на RSS ленту и почтовую рассылку, однако если такового не имеется на сайте, то данное расширение будет просто находкой. Просто укажите нужные сайты, и Update Scanner в фоновом режиме произведет сканирование и оповестит Вас всплывающим окном и звуковым сигналом, а также продемонстрирует изменения нужного ресурса, выделив их другим цветом.

Источник: http://increaseblog.ru

Категория: ОБЗОРЫ ПРОГРАММ | Просмотров: 863 | Добавил: ADMIN_PCSHOP | Теги: Firefox, Плагины, для | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК ПО САЙТУ

МЕНЮ САЙТА

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz