Понедельник, 29.04.2024, 08:40
КУПИМ КОМПЬЮТЕРНУЮ ТЕХНИКУ БУ 093 971 02 70 КИЕВ
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
НАСТРОЙКА ПРОГРАММ

ДОСКА ОБЬЯВЛЕНИЙ/

Форма входа

Главная » 2013 » Январь » 22 » Пятерка дополнений для Firefox
00:36
Пятерка дополнений для Firefox

Дополнения для Firefox

Скачать плагин
Дорогие читатели нашего ресурса, хотелось бы представить Вашему вниманию десятку лучших дополнений для популярного браузера Firefox. В этом посте я расскажу о первых пяти. Все отмеченные в обзоре дополнения с моей точки зрения являются наилучшими дополнениями позволяющими расширить функциональность браузера, облегчить работу с ним и улучшить взаимодействие с пользователем.



Super Start

Последние версии Firefox получили визуальные закладки на новооткрываемых вкладках. Данная функция была ожидаема многими пользователями, поскольку позволяет получать скорейший доступ к любимым сайтам. Однако если Вы несколько разочаровались в её реализации, то воспользуйтесь Super Start. Данное дополнение имеет те же плитки для популярных сайтов, а также список дел, возможность настроить фон и другие дополнительные функции.

Tab Stacking

Порой возникает потребность в одновременном открытии большого количества вкладок, однако в Firefox это превращается в своеобразную проблему. Все вкладки не вмещаются на панели и некоторые из них скрываются то за левой, то за правой границей, а это согласитесь совсем неудобно. Решить эту проблему позволит дополнение Tab Stacking, которое не позволит скрыться "лишним” вкладкам, а просто уменьшит их в размере. Самое удобное решение.

Content Scrollbar

Данное расширение будет просто находкой при просмотре длинных веб-страниц, которые содержат большое количество секций и разделов. На странице будут отображаться ссылки на имеющиеся в тексте заголовки. Кликнув по данным ссылкам, Вы быстро и безо всяких проблем перейдете к нужной части страницы.

PictuTools

Для того чтобы изменить найденную в интернете картинку пользователю нужно вначале сохранить её на свой компьютер, а уже потом с помощью нужных программ выполнить все нужные с ней действия. Однако расширение PictuTools позволяет забыть про эти действия, а всю работу с изображением выполнить прямо в браузере. При помощи данного дополнения можно изменить размер картинки, конвертировать ей в другой формат, загрузить на фотохостинг, онлайновый редактор, отправить друзьям в социальной сети и многое другое. Все функции собраны в контекстном меню, которое открывается при клике на изображение.

Mind the Time

Время – бесценный дар, который большинство современных людей тратят попусту. Данное дополнение для Firefox собирает и отображает пользователю статистику касаемо посещения различных ресурсов и количества времени проведенного на них. Также оно поможет вернуться Вам к работе. В панели инструментов браузера будут отображены два таймера: первый показывает время, проведенное на текущем веб-сайте, второй – время общей сессии. Имеется возможность просмотра общей статистики серфинга, а также удобно настроить всплывающие окна.

Источник: http://increaseblog.ru

Категория: ОБЗОРЫ ПРОГРАММ | Просмотров: 946 | Добавил: ADMIN_PCSHOP | Теги: дополнений, Firefox, пятерка, для | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК ПО САЙТУ

МЕНЮ САЙТА

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz