Понедельник, 29.04.2024, 02:51
КУПИМ КОМПЬЮТЕРНУЮ ТЕХНИКУ БУ 093 971 02 70 КИЕВ
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
НАСТРОЙКА ПРОГРАММ

ДОСКА ОБЬЯВЛЕНИЙ/

Форма входа

Главная » 2013 » Январь » 6 » Как сделать скриншот целой веб-страницы
23:16
Как сделать скриншот целой веб-страницы

Как сделать скриншот

Довольно часто бывают случаи, когда появляется необходимость сделать скриншот полной страницы сайта, ведь сделав скриншот стандартными способами, Вы получите лишь изображение видимой части сайта. Изображение полной веб-страницы может понадобиться, к примеру, для оценки дизайна сайта и компоновки его элементов. Наиболее оптимальным вариантом является использование специальных онлайн-сервисов, которые позволят получить желаемый результат при этом, не используя сторонних программ и расширений.

Web Screenshot






Введите название сайта в соответствующее поле и нажмите кнопку Screen Capture. Всё проходит очень быстро, и Вы практически моментально получаете возможность сохранить скрин в PNG формате.

Capture Full Page

Наиболее "древний” и узнаваемый сервис для запечатления страниц. Однако это не сыграло большой роли и работа Capture Full Page оставляет желать лучшего. Проверка адресов осуществляется очень медленно, а некоторые сайты и вовсе не получилось снять.

Aviary Talon

Касаемо данного сервиса всё проще простого – он не функционирует вообще. Возможно, это какой-нибудь сбой и его работа возобновится, но на данном этапе имеем то, что имеем.

Snapito

Практически безупречный сервис, которому по зубам даже самые сложные страницы. Радуют и дополнительные функции, к примеру, загрузка скриншота в Pinterest, захват страницы с задержкой, установка временной отметки и многое другое.

Thumbalizr

Данный сервис позволяет делать захват, как целой страницы, так и лишь её видимой части. Главной особенностью Thumbalizr является его возможность очищать страницу от назойливой рекламы и других излишних элементов, а также выбирать размер изображения.

Теперь сделать скриншот целой веб-страницы не составит для Вас никакой проблемы. Между прочим, если Вам по какой бы то ни было причине запрещен доступ к содержимому сайта, вы можете воспользоваться данными сервисами, которые в данном случае сыграют роль прокси сервера.

И небольшой ролик на «закуску»

Источник: http://increaseblog.ru
Категория: ГРАФИЧЕСКИЕ РЕДАКТОРЫ | Просмотров: 2030 | Добавил: ADMIN_PCSHOP | Теги: Как сделать скриншот целой веб-стра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК ПО САЙТУ

МЕНЮ САЙТА

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz