Суббота, 27.04.2024, 15:38
КУПИМ КОМПЬЮТЕРНУЮ ТЕХНИКУ БУ 093 971 02 70 КИЕВ
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
НАСТРОЙКА ПРОГРАММ

ДОСКА ОБЬЯВЛЕНИЙ/

Форма входа

Главная » 2013 » Январь » 12 » Как пользоваться программой Skype даже, если нет Интернета
16:30
Как пользоваться программой Skype даже, если нет Интернета

Как пользоваться Skype без Интернета


Skype можно по праву считать наилучшей программой для общения. Вот представьте, что Вы уехали далеко за пределы дома и не можете видеть своих близких. Но благодаря Skype Вы можете общаться с ними, видеть их, причем все это совершенно бесплатно. Но что делать, если у Вас отсутствует соединение с Интернетом, либо оно очень плохое? На такой случай имеется одно очень интересное решение, которое мы Вам с радостью поведаем.

И так, помочь Вам воспользоваться Skype даже при отсутствии Интернета поможет одна не так уж и известная фича Skype To Go Number. Давайте рассмотрим, каким же образом это срабатывает.

Для начала представьте ситуацию, когда Вы, к примеру, находитесь на другом конце света, например в Америке, а Ваши родные в России. Однако за счет большой разнице во времени связаться довольно сложно. В таком случае лучше всего посетить сайт skype.com с помощью Skype To Go внутри вашего же аккаунта, Вы сможете создать местный для Вас и виртуальный номер, которые будут выполнять функцию переадресации исходящих от вас звонков на любой номер.

Создавая виртуальный номер, вы указываете номер абонента из другой страны, а потом говорите где находитесь Вы сами. Вам выдадут виртуальный локальный номер для Вас, звонки на который будут тарифицироваться согласно тарифам Вашего оператора. Сброс Вашего звонка в другую страну биллится относительно тарифам Skype-Out.

Что касается стоимости, то например одна минута разговора с абонентом из Украины при осуществлении звонка на мобильный телефон будет стоить 0.159 евро и тарификация звонка при осуществлении звонке на виртуальный номер – в США это примерно пара центов за минуту.

Также необходимо учесть некоторые моменты:

1. На Вашем счету Skype должны быть несколько долларов.
2. В Skype To Go Number настройте необходимые Вам номера для того чтобы осуществлять мгновенные звонки, ведь доступ к Интернету вы будете иметь не постоянно.
Skype To Go Number

И как всегда забавное видео.

Источник: http://increaseblog.ru
Категория: ТЕЛЕФОНИЯ | Просмотров: 611 | Добавил: ADMIN_PCSHOP | Теги: если нет Интернета, даже, программой Skype, Как пользоваться | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК ПО САЙТУ

МЕНЮ САЙТА

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz